Конфликт с соседом - Что делать, если его навес вызывает проблемы на моем участке?
У меня возник конфликт с соседом, дело в том, что по меже наших участков шел забор. Несколько лет назад сосед накрыл двор навесом из поликарбоната. Одну сторону закрепил к своей стене дома, а вторую приварил к забору. Теперь проблема заключается в том, что при дожде или таенье снега мой участок превращается просто в болото, поскольку хоть и весит на нем (навесе) жолоба, вода с них стекает прямо ко мне. На днях был очень сильный дождь, честное слово чуть не утонул вода не дошла буквально 5 см до моей порога. Разрешать по любовно конфликт сосед не хочет. Вот от сюда возникает вопрос, как по влиять на него со стороны закона. Я разрешение ни какого не давал на строительство.
Лучший ответ
в первую очередь вам надо обратиться в муниципальное образование с жалобой, на что МО должно создать комиссию и обязать снести навес