Действительна ли доверенность для перечисления компенсации по мировому соглашению на карточный счет физического лица?

Мировое соглашение, предмет спора: незаконное использование товарного знака. Истец-юридическое лицо, просят перечислить компенсацию по мировому соглашению на карточный счет физлица, на него есть доверенность от Истца, но не заверенная нотариально, подписана генеральным директором юрлица-Истца. Действительна ли такая доверенность? Спасибо.
Лучший ответ

Зачем вам вообще это нужно?

Если они не дают реквизитов своего счета, то внесите на депозит судебных приставов.

А то потом будете долго и нудно доказывать, что деньги выплачены именно взыскателю.

Или будете вовлечены в разбирательство об уходе от налогов.

Доверенность действительна. (п. 4, ст. 185. ГК РФ) Платите по реквизитам в мировом соглашении.