Потом в порту выловили труп который опознали как моего брата.
Мой двоюродный брат после развода с женой подал иск в суд на раздел имущества. И ушёл в рейс на пароходе. Никто не сообщал в суд что он в рейсе. Суд отложил рассмотрение из за его неявки, второй раз постановил из за его не явки оставить дело без определения и сли будет уважительная причина его неявки то дело возобновлят. Долгое время мой брат не давал о себе знать. Потом в порту выловили труп который опознали как моего брата. В суд об этом тоже ни кто не сообщил. Отец после смерти брата не успел вступить в наследство тоже умер. Могу ли я брат возобновить иск по разделу имущества с его бывшей женой.
Лучший ответ
Андрей,а на каком основании Вы можете делить имущество брата с его женой.