Подруга взяла кредит и прекратила платить - что делать?
Подруга подруге взяла кредит. Та несколько раз оплатила и перестала. Ни расписок, ни каких то других документов. Одна у другой не брала. После получения письма из банка, клиентка банка стала звонить подруге (не сама, а её дети) стали угрожать, звонить родственникам с угрозами. Подруга которая не платит кредит-говорит, что не может платить (потеряла работу. Что им делать.
Лучший ответ
Придется платить подруге, которая оформила кредит.Если есть доказательства можете взыскать в судебном порядке у своей подруге.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!