У нас такая проблемы что страховая компания гута не выплачивает по исполнительному листу.
Не однократно судился с ГУТой. Они на стадии санации, самим идти по банкам смысла нет - банков, где у них расчет.счета много и маленький вагон, а почти везде картотека.
Отправьте ИЛ в Москву судебным приставам, так есть больше шансов. Но не ждите, что это будет быстро... ждать можно и месяц вполне.
З.Ы.: последнее дело выиграл в феврале, до сих пор пытаемся получить деньги. Отправил приставам в Москву на днях.
Сумма долга?
Какое время уже прошло с момента выдачи исполнительного листа?
Готов оказать действенную помощь. Ситуация знакома.