Как вернуть предоплату и найдти исчезнувших строителей - рекомендации

• г. Калуга

Заключила договор на строительство дома, предоплату отдала 200 тыс. руб. и они исчезли. Договор у меня на руках. Куда обратиться, чтобы их нашли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этом случае, для ответа на вопрос нужно ознакомиться с договором.