Как избавиться от недовольной мамочки - проблемы в ясельках
У меня ребенок ходит в ясельки, всебы хорошо, но у нас в группе есть мамочка, которая не довольна ВСЕМ, каждый день находит причину, чтобы поругаться. Каждое утро начинается со скандала, воспитатель конечно же ответить не могут, постоянно на взводе, а ведь им работать с детьми целый день. Почти все родители хотят, чтобы они забрали документы и ушли из нашего садика. Заведующая ни чем не может нам помочь. Вопрос - неужели у нас нет ни каких прав, чтобы избавиться от такой мамочки? Спасибо!
Лучший ответ
Если мамочка никого не оскорбляет, не нарушает общественный порядок, то справиться с ней практически невозможно. Надо всем думать, как поймать эту мамашу на нарушении закона. Например, за оскорбление ее можно будет привлечь к уголовной ответственности в порядке частного обвинения либо решить вопрос о том, чтобы она убралась из детсада навсегда взамен прощения. За хулигатсво можно привлечь к уголовной или административной ответственности. Удачи.