Можно ли наказать человека, взломавшего ваш профиль в соц сети?

• г. Великий Новгород

Можно ли наказать как то человека, оскорбившего меня в соц сети?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно ч. 2 ст. 5.61 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за оскорбление в средствах массовой информации, в том числе сети "Интернет".