Имеет ли работодатель право задерживать выплату зарплаты

• г. Бакал

Имеет ли право работодатель задерживать выплату алиментов, если зарплату за этот месяц выплатили еще 3 недели назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, работодатель не имеет права задерживать выплаты алиментов, тем более что они в рамках исполнительного производства.