Составление искового заявления о расторжении брака при отсутствии согласия супруга, детей и совместного имущества - основные рекомендации
Как правильно составить исковое заявление о расторжении брака, если супруг не согласен на развод, детей нет, совместного имущества нет.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с заявлением.Если супруг не согласен дадут вам срок для примирения до 3 месяцев.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Владивосток
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде