Проблема с блокировкой карты - Как вернуть деньги и что делать в такой ситуации?

• г. Тюмень

Здравствуй, У меня арестовали карту, в сбербанк предоставила постановление от приставов, что бы сняли арест т.к карта социальная я на нее получаю пенсию на ребенка-инвалида, банк сночало снял арест, а потом сново заблакировали карту у приставов ареста нет, а банк не возвращает деньги. Могу ли я обратиться в прокуратуру и где т.к я проживаю в Тюмени, а арест в Нижнем Новгороде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина, вам не в Прокуратуру необходимо обращаться, а в суд с иском о взыскании денежных средств.