Магазин с обувью многодетной семьи в Сочи-Адлере оказался под водой - кредиты, потерянные доходы и права предпринимателей вопросы без ответов
Здравствуйте, администрация будет обязана возместить причиненный ущерб только в том случае, если Вы докажете, что ливневая канализация могла справиться с таким количеством воды, но не справилась из-за ненадлежащего содержания ее городскими службами. Еще одно основания (менее реальное) - если докажете, что администрация не предупредила о надвигающемся дожде и Вы не успели из-за этого убрать товар.
В реальности это сделать практически невозможно, поэтому взыскать Вам, скорее всего, ничего не удастся, т.к. это был форс-мажор.