Как оформить временное проживание в Москве для гражданки Украины с совместным ребенком?

У меня жнеа гражданка Украины и меется совмесный ребенок который прописан на моей жилплощади.

Подскажите какие необходимы документы и заверенные копии на оформление временного проживания в Москве.

Лучший ответ

Перечень и его варианты установлены Постановлением Правительства РФ о порядке выдачи разрешительных документов для осуществления иностранными гражданами временной трудовой деятельности в Российской Федерации от 15.11.2006 №681.