Проблемы с расчетом зарплаты после досрочного увольнения - куда обратиться?

• г. Воронеж

Работала по договору. Подала заявление по собственному желанию, за 2 недели до конца месяца, как положено. Работадатель сказал, что отрабатывать эти 2 недели не надо, и уволил сразу. Сказали, что рассчитают через неделю. Позвонила через неделю, потребовала рассчет, на что мне грубо заявили, что я получу его в конце месяца. Теперь я боюсь, что вобще не получу деньги, куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)