Влияет ли мое одиночное воспитание ребенка на возможность сокращения на работе?

• г. Краснодар

Могут ли меня сократить на работе по сокращению штатов, если я воспитываю сына 10 лет, в свидетельстве о рождении отец стоит, но он лишён родительских прав, и ребёнка я воспитываю одна без какой-либо помощи со стороны отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неоднозначный ответ.Если высокая квалификация по сравнению с другими , то есть преимущество.

Статья 179. Преимущественное право на оставление на работе при сокращении численности или штата работников

www.consultant.ru