Необходимые документы для регистрации брака между гражданкой РФ и гражданином Белоруссии без местной прописки
Какие документы нужно предоставить ЗАГС чтобы зарегистрировать брак между гражданкой РФ и гражданином Белоруссиии (пока нет местной прописки)?
Лучший ответ
Здравствуйте!
документы удостоверяющие личность и справку об отсутствии брака (для иностранного гражданина)
Здравствуйте!
1. Заявление;
2. Паспорт;
3. Справка о том, что вы не состоите в браке.