Как приобрести жилье за счет материнского капитала, не выходя из декрета и не состоя в браке?
Могу ли я преобрести жилье за счет Мат. Кап. если я мать-одиночка, есть созаемщики и наличные средства на погашение 2 месячной рассрочки. Мне отказывают в банке ссылаясь на статус матери-одиночкисидящей в декрете, говорят-выйдите замуж и приходите с мужем-созаемщиком. Есть ли возможность купить жилье без брака и выхода из декрета!
Лучший ответ
Здравствуйте!
если банк отказывает мы вам не можем помочь, деньги банка - решение принимают они.
ищите другие варианты
Оформляйте займ под МК в кредитных организациях.и погасите МК,