Как выкупить долю наследства от двоюродного брата под материнский капитал?
У меня есть 86-летняя родная бабушка, которая завещала свою квартиру моему папе и моему двоюродному брату (крестнику моего папы) пополам. Мы с двоюродным братом не очень ладим, и поэтому боимся что не дай бог, после смерти нашей бабушки, с двоюродным братом будут проблемы по разделению жилья. Могу ли я не наследница, выкупить долю у двоюродного брата под материнский капитал? Что для этого я должна сделать? Какие документы мне нужно оформить? Помогите пожалуйста!
После вступления в наследство только можете выкупить у дяди доли, если конечно он согласиться продать.Но изучите ст.250ГКРФ.