Ошибка экспертизы - как доказать отсутствие употребления наркотиков при неправомерном наркотесте?

Сегодня меня остановило гаи я ехал с выключенными фарами. Меня остановили Гаи. я согласен с моим правонарушением. Но сотрудники посмотрев на меня сказали что я употребляю наркотики попросили пройти экспертизу. Так как я не употребляю никакие наркотические средства. Согласился проехать с ними. На экспертизе у меня наркотест показал морфин. Забрали права отправили на суд. с этим тестом я был не согласен и проехал в другую экспертизу. Там показало тоже самое. В недоумении я проехал к наркологу и он спросил ре какие таблетки я пил. у меня язва желудка страдаю с 2006 года. Принимаю ранитидин о чем на экспертизе в двух случаях говорил. Врач нарколог посоветовал взять самим в аптеке наркотест и развести эту таблетку. Что я и сделал. Действительно в таблетки находится морфин так показывает тест. Но в анатации не указывается присутствия морфина. Что мне в этом случае делать как доказать что я не принимаю наркотических вещества. У меня есть больничная карта где указана моя болезнь язва желудка у таблетки которую я пью есть показания язва желудка. Суд уже назначили на 10 июля. Как мне быть? Куда идти как доказать.
Лучший ответ

Здравствуйте, предъявите необходимые документы в суд

эти таблетки врач посоветовал пить для профилактики на словах. записей именно что ранитидин нет. как быть в этом случае