Электрослужба прислала долг за 12 лет на сумму 250 000 рублей - возможные варианты действий
Элекро служба прислала долг электроэнергию за 12 лет, прошлым летом я писала претензию на то, что в доме прописана всего год и просила пересчитать долг, его начисляли не по счетчику, так как он не опломбирован. Сейчас долг за 12 лет 250 000 руб... Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! долг возможно взыскать только за последние 3 года (ст.196 ГК РФ)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!