Пермь, 26.06.2015, 21:04

Ребенка покусал другой ребенок в частном детском саду. Куда обратиться?

Вопрос №7232183 из г. Пермь
опубликован 26.06.2015, 21:04
Ребенка покусал другой ребенок в частном детском саду. Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к заведующей. Выясняйте причину.

26.06.2015, 21:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Она не может ничего пояснить.Говорит,что ребенок пришел с укуса.

26.06.2015, 21:10

Значит обращайтесь к врачу, фиксируйте укусы. Пишите жалобу в прокуратуру.

26.06.2015, 21:11