Санкт-Петербург, 26.06.2015, 21:19

Как оформить доверенность на право подписи документов для другого человека в другом городе?

Вопрос №7232260 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.06.2015, 21:19
Нам с мужем нужно оформить доверенность на право подписи документов другим человеком за нас (только чтобы по этой доверенности например нельзя было оформить кредит или что-то такое), а этот человек в другом городе. Как это можно сделать и что для этого нужно? И стоимость какая будет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы оформить доверенность на кого-либо нужны только паспортные данные гражданина, которому Вы желаете выдать доверенность. Оформить доверенность может любой нотариус по Вашему выбору. Доверить можно любые полномочия.

26.06.2015, 21:30

Добавлю: пропишите в доверенности на какие именно действия вы ее выдаете.

26.06.2015, 22:23

Т.е. я могу написать доверенность только на подпись конкретных документов и больше никаких полномочий по этой доверенности не будет?

26.06.2015, 21:45

Можете. Это Ваше право выдать доверенность только на совершение определенных действий.

26.06.2015, 21:57