Как решить ситуацию с жильем после пожара, когда ребенок не был включен в очередь в администрации?
Вам нужно обратиться к адвокату, т.к. данный вопрос не прост и не однозначен.
Вам нужно не "ходить" в администрацию, а писать заявление, они должны Вам ответить также письменно. Только письменный ответ Вы можете оспорить в суде.
Надо идти одновременно двумя путями:
- требовать у муниципалитета (администрации) создания комиссии для обследования квартиры и признания её непригодной для проживания.
- обращаться в суд с иском о признании права пользования ребенком данной квартирой, как членом семьи нанимателя (в случае если ребенок там не прописан).