10 сентября 2007 года судья признал виновным по статье 12.26, лишили водительских прав сроком на 1 год 6 месяцев.
10 сентября 2007 года судья признал виновным по статье 12.26, лишили водительских прав сроком на 1 год 6 месяцев. Постановление получил в мае 2008. После консультации адвокат сказала что можно попробовать обжаловать постановление. Была отправлена жалоба в суд и прошение об отмене вынесенного постановления и о прекращении производства по делу. В силу обстоятельств дальнейшую судьбу жалобы не отслеживал, повестку не получал.
Сегодня узнаю что было принято новое постановление которое вступило в силу 20.05.2008, то есть срок лишения исчисляется от новой даты спустя 8 месяцев! Нового постановления не получал. Что можно сделать в данной ситуации? Как вернуть права?
Для начала нужно получить и прочитать новое постановление.
Многие вопросы отпадут сами собой.
А уже, что будет не понятно - обращайтесь!