Высота госпошлины при обжаловании решения районного суда по гражданскому делу о защите прав потребителей - стоимость иска и размер пошлины

• г. Саратов

Размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы на решение районного суда по гражданскому делу (иск о защите прав потребителей) Сумма иска 340 000 рублей, а госпошлина по иску 5400 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анна Васильевна, добрый вечер!

Вне зависимости от суммы иска - 150 рублей.

Всего доброго,