Астана (Нур-Султан), 26.06.2015, 23:23

Мне предлагают деньги как жертве мошенников с вестерн инион-директор с Того.

Вопрос №7233036 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 26.06.2015, 23:23
Мне предлогают деньги как жертве мошенников с вестерн инион-директор с Того.
Лучший ответ
Рекомендуется

Фатима Нургалиевна, добрый вечер!

В чем Ваш вопрос?

Вы являетесь жертвой мошенников?

Всего доброго,

26.06.2015, 23:33

Международныи валютныи фонд в Того пишут что моя эл почта оказалась в списке жертв мошенников и дают компенсацию хотя я не теряла денег

26.06.2015, 23:47

............Вы понимаете, что Вы ПОКА не жертва мошенников? Как только среагируете, станете ею...

Просто игнорируйте для своего спокойствия.

Всего доброго,

27.06.2015, 01:25