Севастополь, 26.06.2015, 23:23

Имеют ли право возложить обязанности механика по автотранспорту на зам. директора если у него нет автотранспортного образования?

Вопрос №7233039 из г. Севастополь
опубликован 26.06.2015, 23:23
Имеют ли право возложить обязанности механика по автотранспорту на зам. директора если у него нет автотранспортного образования?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какое есть ?

26.06.2015, 23:28

Экономическое и техническое судостроительное

26.06.2015, 23:33

А в чём проблема ...для Вас ?

26.06.2015, 23:38

Юридически это законно?

26.06.2015, 23:41

Зависит от требований к механику по его должностной инструкции. К тому же есть ряд должностней по автотранспорту, где требуется спецподготовка. Вот тогда - нельзя.

26.06.2015, 23:44

Механик по выпуску автотранспорта

26.06.2015, 23:47

Насколько я помню, это как раз со спецподготовкой и есть. Должность серьезная - если что-то не так, то есть административная ответственность по КоАП РФ в 12 главе одна из последних статей.

26.06.2015, 23:49