Как получить бесплатное питание для детей из многодетных семей и какие сроки рассмотрения документов?

• г. Симферополь

Как предоставляется бесплатное питание детям из многодетных семей? В моем случае, документы сдала в январе, пособие назначили с января по март, а справку выдали 27 марта, в питании отказали сославшись на то что выплаты с января по март. Правильно ли это? Сейчас документы нужно подавать в июле, на очередные три месяца, мне лучше подать их сейчас или в сентябре чтоб дети питались в школе?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.