Я не могу пересечь по временному границу, а моя работа предписывает поездки на автомобиле из обл.
Я потерял водительское удостоверение. Обратился в МРЭО, написал заявление, мед.справку сдал, мне выдали временное разрешение, и сказали, что через два месяца я получу права новые. Законно ли это? я не могу пересечь по временному границу, а моя работа предписывает поездки на автомобиле из обл. в большую Россию. Спарвку о том, что меня прав не лишали я подал!
Уважаемый Евгений! действия МРЭО вполне законны. Требование ГИБДД самостоятельно добывать и предоставлять им какие-либо справки о "нелишении ВУ" или о том, что Вам выдано было ВУ, или еще какие-либо - незаконны. С Уважением Скрыпник Д.Ю.