Правила въезда в Россию для граждан Молдовы - периодичность и ограничения
Моя сестра гражданка Молдовы, пересекла границу 30.05.2015 г, 28.06.2015 г., с качестве гостя ей нужно срочно ехать обратно в Молдову на 3 дня. По истечению трех дней она имеет права въехать в Россию обратно или ей нужно ждать 90 суток.
Лучший ответ
Да,она может въехать через три дня,поскольку она не прожила ещё максимально возможного срока в 90 дней
После въезда-её снова нужно поставить на миграционный учёт в течение 7 рабочих дней (при выезде она с миграционного учёта автоматически снимается)
Спасибо, большое за быстрый и понятный ответ!