Дакка, 27.06.2015, 08:07

Возможно ли зарегистрироваться без присутствия больной пожилой мамы в миграционной службе при наличии доли в квартире?

Вопрос №7234063 из г. Калуга
опубликован 27.06.2015, 08:07
Я приехала к маме в гости из Украины в Россию, необходимо зарегистрироваться, но мама пожилой человек с больным сердцем, ей тяжело передвигаться по городу. Я владею 1\2 частью квартиры, могу ли я зарегистрироваться на своей жилплощади без маминого присутствия в миграционной службе?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Можно это сделать без маминого присутствия, главное принести документы на квартиру в паспортный стол

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.09.2017, 08:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Да, можете это сделать.

27.06.2015, 08:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ, но хотелось бы получить ответ более развернутый.

Что для этого надо?

27.06.2015, 08:15

Спасибо, уже все выяснила сама.

20.09.2017, 08:37

• Здравствуйте,

Мы за вас очень Рады, что вам удалось все выяснить самостоятельно и потребность обращения к юристам у вас отпала

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.09.2017, 08:41