Как вернуть украденные деньги после мошенничества со сбербанковской картой?
У моего мужа с карты сняли 7000 р машеники. Он сразу же позвонил в сбербанк и заблокировал карту. На следуюший день написал заявление в банк и в полицию. Через 18 дней банк дал бумагу о том что деньги не вернут. Что нам делать?
В полиции сказали что возбудили уголовное дело и взяли еше телефон и отправили в москву на проверку.сказали что телефон вернеться в сентябре.значит есть шансы на возврат денег?
Шансы безусловно есть.
Добиваться возбуждения уголовного дела полицией
Шансы безусловно есть.