Санкт-Петербург, 27.06.2015, 09:08

Последствия и рекомендации - Мою 16-летнюю дочь забрали из ночного клуба без употребления алкоголя в 2 часа ночи - что нас ждет и каким образом она должна вести себя при контакте с полици

Вопрос №7234419 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.06.2015, 09:08
Мою дочь (ей 16 лет) забрали из ночного клуба, в 2 часа ночи. Алкоголь она не употребляла. Какие последствия нас сейчас ожидают, и как следовало ей вести себя, начиная с того момента, как к ней подошли полицейские и попросили документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф у Вас будет, административный.

27.06.2015, 09:10
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А есть ли еще какие-либо последствия кроме штрафа? Постановка на учет?

27.06.2015, 09:13

На учет не поставят из за этого

27.06.2015, 09:15