Вопрос о праве на долю в приобретенном совместно жилье - процедура отказа бывшей супруги
Был женат, сейчас в разводе. Нами было приобретено жилье по нац. проекту помощь семьям сельского хозяйства и специалистам. При покупке жилья гос-во субсидировало 70%.Теперь бывшая супруга просит долю. Да она и сын десяти лет прописанны в этом жилье а живут в другом районе. Как правильно оформить ее отказ от доли.
Лучший ответ
Добрый день! оформить ее отказ от доли допустимо на основании соглашения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!