Может ли девушка обвинить меня в попытке изнасилования после наших встреч?
Ваня, г. Зеленоград
Теперь думаю, может ли она обвинить меня в попытке изнасилования?
Добрый день. Думаю у многих возникает такие сомнения. Познакомился с девушкой, долго общались, встречались. Недавно пригласил ее на съемную квартиру, поболтали, целовались, но физического контакта и орального секса не было. Даже не раздевал. После этого отвез ее домой и она попросила деньги на ремонт телефона. На след день попросила еще денег для учебы. Я не смог дать. Она сильно обиделась. Теперь думаю, может ли она обвинить меня в попытке изнасилования? Обращаю внимания, интима не была, я даже не раздевал ее, побоев само собой не было.