Сколько времени нужно для получения справки 2-НДФЛ и размер налогового вычета при покупке квартиры в 2014 году
За какой срок нужна справка 2 ндфл для налогового вычета, квартира была куплена в августе 2014 года. И сколько размер вычета, квартиру купили за 2470,850-собственные,1620-в ипотеку, в погашение долга воспользовались материнским капиталлом. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Справку сейчас вообще не обязательно предоставлять. Перечень документов определен ст. 220 НК РФ.
Мне не понравился Ваш ответ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))