К сожолению из-за тетиной болезни мы не успели оформить регистрацию до 01.01.03 и миграционной карты на руках не имеем.
Уважаемая Нэля.
Иностранные граждане, нарушающие порядок регистрации в РФ, в соответствии с положениями Кодекса РФ об административных правонарушениях могут быть подвергнуты штрафу в размере от 500 до 1000 рублей.
В соответствии с Положением о миграционной карте, если иностранный гражданин прибыл в пункт пропуска для прохождения пограничного контроля при выезде из РФ не имея миграционной карты - ему предложат заполнить часть миграционной карты и сдать ее должностным лицам погранконтроля.
Штраф за выезд из РФ без миграционной карты не предусмотрен.