Как вернуть деньги, после ареста счета, вызванного ошибкой в Сбербанке?

• г. Ростов-на-Дону

Зайдя в сбербанк, пообщавшись с сотрудником, мне сказали что ваш щет арестован и деньги списпны с вашего счета (500)рублей. Дали бумажку с номером постановления и фамилее суд. присиава налажившим арест. Пошел к приставам мне говорят какая то там ошибка произошла, дали бумажки о сгятии ареста, отнес ее в банк, арест сняли а деньги не вернули, что лелать? (Это все изза давно оплаченного мной штрафа пдд)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в отдел судебных приставов на возврат списанной суммы