Компенсация за отработанные годы - необходима ли она, если отец работал на заводе Уралхимпласт сварщиком 20 лет и был сокращен по инициативе начальника?

• г. Нижний Тагил

Мой отец от работал на заводе уралхимпласт сварщиком 20 слишним лет. Сейчас по инициативе начальника его сократили. Скажите должна ли быть ему компенсация за отработанные годы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, именно за отработанные годы, компенсации не предусмотрено.