После покупки квартиры в новостройке - проблемы с ламинатом и вопрос ответственности бывшего владельца

• г. Улан-Удэ

Купила квартиру в новостройке, но не у застройщика, а уже у владельца. Владелец сделал ремонт, но не проживал в квартире. Через месяц после заселения и унас вспучился ламинат. Эксперт сказал, что была нарушена технология укладки ламината. Могу ли я предъявить претензию бывшему владельцу квартиры?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Безусловно можете.