У меня задолженность по кредиту, у судебных приставов. Выпустят ли мою жену и ребенка за границу, кредит был брал до женитьбы.
Лучший ответ
Запрет на выезд за границу при условии, что сумма превышает 10 000 рублей (ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве").
Ограничение на выезд накладывается только на должника, но не членов его семьи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)