Аварийный барак с расселением - Запрет на новое жилье из-за задолженности по коммунальным услугам - законно ли?
Барак, где я прописана с сыном, признан аварийным и планируется к расселению в июле месяце. У меня имеется задолжность по коммунальным услугам. Администрация сообщает мне, что если я не оплачу задолженность, то мне не может быть предоставлено новое жильё,а будет предоставлено неблагоустроенное. Законно ли это с их стороны?
Лучший ответ
Добрый день! увы, администрация права
Благодарю Вас за полезную консультацию!