Как получить копии протокола и приговора после вынесения приговора - мои действия и возможные решения
Мне был вынесен приговор. Уже целый месяц мне не отдают копию протокола и копию приговора. Я подала жалобу в областной суд на судью, а она до сих пор не отдала мне никаких документов. Что мне делать?
Лучший ответ
Напишите что приговор вам нужен для подачи конституционной жалобы, пишите в виде заявления в тот же суд который выносил приговор
Подавайте еще одну жалобу.