Проблема с номером двигателя в ПТС при покупке грузовика - как решить ситуацию?
Купил грузовик. Когда стали оформлять в ГИБДД выяснилось, что номер двигателя по факту не совпадает с номером в ПТС. Предыдущий собственник - завод (у кого я купил), взамен родного заклинившего двигателя собрал из запчастей другой двигатель (вместо 51300 Н стоит 51100 А). Документов на него, естественно никаких нет. Старого заклинившего двигателя тоже, вероятно, уже нет.
Что делать в этой ситуации? Отказываться от сделки (расторгать договор) или можно что-то придумать?
Добрый день! Да нужно подготовить соглашение.
Желаем вам решения вашего вопроса, всегда готовы помочь.