Возможность получения пенсии на Сахалине в 55 лет при отсутствии необходимого стажа, но с третьей группой инвалидности после двух инсультов
Могу ли я на Сахалине получать пенсию в 55 лет, если не хватает Сахалинского стажа. Но после двух инсультов дали третью группу инвалидности?
Лучший ответ
Добрый день Александр, можете получать пенсию по третьей группе инвалидности, по старости досрочно нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!