Как восстановить утерянный сертификат о праве собственности и переоформить документы на квартиру? Стоимость восстановления и переоформления.

• г. Коркино

Отцу при жизни бабуля написала в завещание квартиру, зеленки нет, как восстановить зеленку и как переоформить документы? Сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ее и не нужно восстанавливать. Она значения не имеет.

Что значит зеленки нет? Ее не было, или она утеряна?