Нижневартовск, 27.06.2015, 15:04

В договоре нету даты рождения продавца, а с ним я связаться не как не могу, что делать.

Вопрос №7236474 из г. Нижневартовск
опубликован 27.06.2015, 15:04
В договоре нету даты рождения продовца, а с ним я связатся не как не могу, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но в гаи мне говорят что это нужно, как мне им сказать что можно поставить машину на учет и без этих данных???

27.06.2015, 21:17

Добрый вечер.

Существенным условием договора купли-продажи является его предмет. Необходимыми реквизитами являются наименования сторон и подписи сторон. И всё.

Вам не нужно ничего доказывать. Пусть они докажут обоснованность своих требований со ссылкой на законодательство.

27.06.2015, 23:14

Добрый день.

Это не обязательный реквизит. Ничего предпринимать не нужно.

27.06.2015, 15:09

Но в гаи мне говорят что это нужно, как мне им сказать что можно поставить машину на учет и без этих данных???

27.06.2015, 21:17

Добрый вечер.

Существенным условием договора купли-продажи является его предмет. Необходимыми реквизитами являются наименования сторон и подписи сторон. И всё.

Вам не нужно ничего доказывать. Пусть они докажут обоснованность своих требований со ссылкой на законодательство.

27.06.2015, 23:14