Купил видеорегистратор, через неделю он перестал работать, чек потерял как вернуть без чека и возможно ли это?

• г. Тюмень

Здравствуте! Купил видеорегистратор, через неделю он перестал работать, чек потерял как вернуть без чека и возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно, необходимо предъявить письменную претензию согласно ЗоЗПП.