Разделение земли между двумя домами, построенными в 1969 году в сельской местности и имеющими различную площадь, с учетом установки забора
2 дома построены в 1969 году в сельской местности. Поставили забор. Одному хозяину больше земли, другому меньше. Как правильно нужно было разделить землю между домами?
Лучший ответ
Здравствуйте! чтобы разделить землю между домами вам следует обратиться в кадастровую палату.
Благодарю Вас за полезную консультацию!