Москва, 27.06.2015, 17:31

Забыл оплатить штраф ГИБДД - нужно ли оплачивать или арестованные средства пойдут в счет?

Вопрос №7237287 из г. Москва
опубликован 27.06.2015, 17:31
В конце 2014 года забыл оплатить штраф ГИБДД на 500 рублей. Сегодня пришла СМС от банка: взыскание/арест по требованию судебны приставов от банка на сумму 500 рублей. Собственно вопрос: надо ли мне оплачивать данный штраф, либо арестованные средства пойдут в счёт уплаты оного. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, обязательно

27.06.2015, 17:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день! Арестованные средства пойдут в счет уплаты оного.

27.06.2015, 17:59
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если оплачивать надо, то за что списали деньги?

27.06.2015, 20:43

Полагаю, что с Вас уже списали денежные средства в счет удовлетворения требований. За более подробной информацией обратитесь в ССП

27.06.2015, 21:10